Криптобиржа - Dzengi.com

1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Торгуйте токенами, стоимость которых соответствует стоимости мировых биржевых активов (акциям, индексам, товарам, валютам) с помощью крипты и фиата!

Откройте для себя таких известных представителей криптовалют, как Bitcoin (BTC) Bitcoin cash, Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH) Litecoin (LTC), Ripple (XRP), и новые для рынка, как Enjin Coin (ENJ), Decentraland (MANA) , Sandbox (SAND), и даже коин-мемы, такие как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), и многие другие, поскольку мы постоянно добавляем новые коины в наш список!

Инвестиции в Крипту и токенизированные биржевые активы уже доступны на платформе!


Если вы новичок в криптовалютах - у вас есть возможность изучить мир криптовалют, создать демо-счет, посмотреть видеоуроки и торговую поддержку! Новичкам легко оставаться в курсе наших крипто-новостей, обновлений о криптовалютах и ETF.


Dzengi.com - регулируемая криптобиржа токенизированных активов. Вы можете использовать свои крипто (и фиатные) активы, чтобы торговать наиболее известными токенизированными биржевыми активами, такими как токенизированные Apple, DAX 30 и нефть, с одной из самых совершенных мобильных торговых платформ.

Мы предоставляем возможность максимально эффективно использовать свои инвестиции в тонизированные активы и крипто. На платформе доступно около 3000 токенов, соответствующих стоимости самых популярных в мире финансовых активов.


Dzengi.com предоставляет возможность:
- Зарабатывать больше с меньшими затратами с помощью 20-кратного левереджа.
- Открыть бесплатный аккаунт за несколько минут. Вам всего лишь нужно пройти регистрацию и загрузить копию вашего паспорта.
- Торговать токенами, соответствующих стоимости ведущих акций NYSE и LSE, биржевых товаров, таких как золото или нефть, а также Bitcoin, Ethereum и другими топовыми криптовалютами.
- Управлять риском с помощью стоп-лосса, гарантированного стоп-лосса и тейк-профита.
- Совершенствовать торговую стратегию, используя более 75 технических индикаторов.
- Следить за состоянием своих сделок и портфелем.
- Вносить и выводить средства, используя банковскую платежную карточку , банковский перевод или криптокошелек.
- Быть на шаг впереди с мгновенными оповещениями об изменении рыночных цен.
- Никогда не терять больше, чем вкладываете с защитой от отрицательного баланса.
- Уверенно торговать с профессиональной технической поддержкой наших специалистов
- Следить за своими успехами с помощью персонализированных торговых отчетов.



Инвестиции связаны с риском потери всех инвестиций, успех прошлых инвестиций не означает успеха в будущем: https://dzengi.com/regulation
Закрытое акционерное общество «Дзеньги» (далее - Общество, мы) – юридическое лицо, зарегистрированное в Республике Беларусь (УНП 193665666) и являющееся резидентом Парка высоких технологий (далее - ПВТ).
Декрет № 8 от 21 декабря 2017 года “О развитии цифровой экономики” (далее - Декрет № 8) создал в белорусском государстве беспрецедентные условия для развития ИТ-отрасли и предоставил значительные преимущества стране для создания современной цифровой экономики.
Последнее обновление
26 февр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Сообщения
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Личная информация и ещё 6
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.